schoolgirl-teacher-during-computer-class-scaled.jpg

• Занятия проходят по адресу Jõe tn 2, Tallinn в очном и дистанционном формате.
  • Обучение осуществляется по утвержденным ITkool программам, с которыми можно ознакомиться в разделе «Курсы». Занятия проводятся на русском языке.
    Обучение в компьютерной школе ITkool проходит на основании подписанного родителем договора в начале учебного года.
    Учебный год длится 9 месяцев, с сентября по май.
  • Прием в школу осуществляется на основании регистрации и получения подтверждения. Есть возможность посетить пробное занятие.
  • Длительность курса - 72 академических часа, согласно расписанию занятий. С расписанием занятий можно ознакомиться на сайте здесь.
    Занятия проходят в будние и выходные дни.
    Дети занимаются в группах от 8 до 12 человек.
  • Каникулы в школе только зимние и летние, осенних и весенних каникул нет.
  • В конце учебного года ученик получает сертификат о прохождении курса.

• Учебная плата составляет 86,41 евро в месяц.
  • Предусмотрена система скидок:
    - 2 члена одной семьи – минус 5% от общей стоимости обучения
    - 3 члена одной семьи – минус 10% от общей стоимости обучения
  • Скидка на обучение распространяется и в случае прохождения Учащимся нескольких курсов:
    - 2 курса – минус 5% от общей стоимости обучения
    - 3 курса или более – минус 10% от общей стоимости обучения
  • За пройденный курс родитель получает налоговый вычет по расходам на образование своего ребенка.
71* *70,83 € + 22% НСО/ месяц

Реквизиты для оплаты

Swedbank EE672200221064376193
ITkool OÜ

Вакансии

В связи с расширением школы ITkool ищем учителя для проведения курсов и уроков для детей и взрослых на русском и эстонском языке. Предлагаем работу с частичной нагрузкой, возможность получить дополнительный заработок, имея основную работу или обучаясь в университете. Мы ждем активных, талантливых, инновационно мыслящих специалистов, увлеченных своим делом.

Чем предстоит заниматься:

Что ждем от вас:

Мы предлагаем:

Приходи к нам на работу и практику!

Если считаете, что вы наш кандидат, то присылайте свое CV и короткое сопроводительное письмо на адрес info@itkool.ee

Дополнительная информация по телефону: 59027886 (Олеся Хамзина)