ИТ-образование для детей 7-18 лет в Таллинне

Компьютерная

Уверенное владение компьютером - успешное будущее ребенка!

Group-125.png
lapsed_blopclear
Asset-1@4x.png
Asset-3@4x.png
Научим быть лучшими!

Детская компьютерная школа ITkool существует для того, чтобы открывать для детей удивительный мир ИТ-технологий, идти в ногу со временем и эффективно использовать все возможности современного компьютера!

Возможность освоить эстонский язык с удовольствием и легкостью! В этом году открывается группа "Основы компьютерной грамотности" с погружением в эстонский язык! 🇪🇪

Результат обучения

• основы увлекательной профессии
  • сертификат о прохождении курса
  • профессиональные знания и навыки

Удобное Расположение

• обучение в центре города
  • большая парковка
  • доступность для людей с ограниченными возможностями

Особые условия

• группы от 8 до 12 человек
  • разнообразие программ обучения
  • современные классы

• практикующие специалисты
  • индивидуальный подход к ученику
  • обучение по авторским программам
pic_class1
demo-attachment-321-Asset-3@4x-1
demo-attachment-320-Asset-2@4x
demo-attachment-324-Asset-1@4x-1
demo-attachment-327-Mask-Group-5
demo-attachment-325-Group-7573
pic_class2
pic_class3

Полученные знания в ITkool позволят подросткам стать успешными в будущей профессии!

Доступно обучение онлайн

Отличная возможность для детей из других городов и стран посещать занятия в школе онлайн.

На занятиях используем практику гибридного обучения. Дети, которые пропускают урок по болезни или находятся на карантине, могут учиться по расписанию из дома.

IT-каникулы

Cоздаем атмосферу развития круглый год! Даже летом, когда нет занятий по основной программе, ребята могут погрузиться в новые IT-направления в Летнем лагере.

0 +
ВЫПУСКНИКОВ
УНИКАЛЬНЫХ КУРСА
ВОВЛЕЧЕННОСТЬ ДЕВОЧЕК В IT
20 0 г.
ГОД ОСНОВАНИЯ

Помогаем ребенку поверить в себя и ответить на вопрос: "Чем я хочу заниматься?"

alused3dicon

Курсы для начинающих

Дети освоят базовые навыки работы за компьютером, получат представление о графике, научатся создавать рефераты и презентации. Познакомятся с азами алгоритмики и программирования.

prog3dicon

Программирование и разработка игр

В зависимости от возраста школа предлагает детям освоить разные программы и языки для воплощения своих игровых идей: от Minecraft и Roblox Studio до Unity и Unreal Engine и языков Python, Java, С#.

web3dicon

Web-дизайн и UX/UI

Ребята научатся продумывать дизайн и структуру сайта, работать со шрифтами, цветом и изображениями.

design3dicon

Графический дизайн, 3D и Видео

Курсы для тех, кто не может и дня прожить без рисования, мечтает создать своего собственного анимированного персонажа или нарисовать компьютерную игру, любит снимать видео, хочет стать профессионалом в 3Д моделировании.

Сколько раз в неделю проходят уроки?

Занятия проходят один раз неделю. Длительность занятия 1,5 часа (8 часов в месяц).

Что нужно иметь на занятиях в ITkool?

Оффлайн: сменная обувь, все необходимые технические принадлежности (компьютер, графический планшет и т.д) имеются в школе. Записи и практические работы ведем на компьютере.
Онлайн: Понадобится компьютер со стабильным интернет подключением. Наличие микрофона и камеры.

Сколько длится учебный год?

Продолжительность одного курса с сентября по май (72 академических часа).

Проходят ли занятия на каникулах в течение учебного года?

Каникулы в ITkool есть только зимние (совпадают со школьными каникулами).

Как поступить в школу ITkool?

Для начала необходимо зарегистрироваться, заполнив форму на сайте школы. Затем выбрать курс в соответсвии с возрастом и интересами ученика. после этого вам будет выслано подтверждение регистрации и приглашение на первое занятие.

В случае, если выбранный курс не подошел ребенку (время, программа, уровень), есть возможность поменять группу.

Какие курсы/лагеря проходят в ITkool летом?

Всю информацию о летних мероприятиях вы можете найти в соответствующем разделе сайта.

Какой курс выбрать?

Подбираем программу, учитывая возраст, личность и интересы ребенка, так, чтобы ему было комфортно.
Вся информация содержится в разделе «Курсы» сайта. По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону: 59027886

Если ребенок не уверен, что хочет быть программистом.

Ребенку не обязательно становиться программистом. Умение программировать открывает множество преимуществ для детей. Оно развивает логику, учит мыслить творчески и определять цели и задачи.

Нужно ли специальное программное обеспечение для обучения?

Классы школы оснащены всем необходимым оборудованием и программным обеспечением. Обо всем, что понадобится из программ для работы онлайн, учитель расскажет на уроке. Ничего дополнительно приобретать не нужно.

Что говорят о нас родители и ученики