Регистрация на летние курсы 2024

требуется для регистрации учащегося в электронной системе министерства образования

Условия

• Для регистрация ребенка на летние курсы необходимо заполнить регистрационную форму на сайте.
  • Обязательно дождитесь подтверждения регистрации на указанный вами электронный адрес.
  • Для бронирования места в группе необходимо внести предоплату в размере 40 евро за курс. Эта сумма является невозвратной и место в группе бронируется только после поступления предоплаты на счет. Все реквизиты для оплаты будут указаны в счете, высланном вам на электронную почту. Оставшуюся сумму необходимо внести на указанный счет не позднее, чем за 10 дней до начала смены.
  • Если ребенок заболел и не может посещать курс (при наличии справки от врача), ему, по возможности, будет предоставлено место в другой смене. В противном случае, возвращается 50% от стоимости курса.
  • При отказе места в лагере без медицинской справки, возврат средств не производится.
  • Школа имеет право отменить курс (с возвратом оплаты), если до начала занятий число зарегистрированных учащихся будет меньше установленного минимального количества учеников.
  • Регистрация на курс автоматически подтверждает ваше согласие с данными условиями.
group-children