WEB-дизайн (HTML, CSS, CMS)

Цель и задача курса – это получение теоретических и практических навыков в области разработки веб-сайтов любой сложности на базе стандартных или нестандартных «движков». Основу курса составляют технологии, использующиеся для создания клиентской части веб-сайта, т.е. строящих его визуальность и функциональность в браузере или мобильном устройстве пользователя.

Возраст учащихся: 12-17 лет (группы формируются по возрасту и уровню)

Длительность обучения: с сентября по май, 72 ак. часа

Расписание:  Расписание на новый учебный год будет составлено к концу августа

Для кого предназначен курс: Данный курс предназначен для всех компьютерных пользователей, желающих получить навыки по созданию сайтов в интернете. Кроме того, обучение веб-дизайну в рамках данного курса начинается «с нуля».  Проходить обучение на курсах web дизайна рекомендуется лицам, знакомым с компьютером (уровень обычного компьютерного пользователя)