E-mail

info@itkool.ee

Telefon

59027886
   

Расписание на 2022/2023 год

Расписание на 2022/2023 учебный год

  Кабинет 2 Кабинет 3 Кабинет 6
Понедельник 15:45 - 17:15   16:00 - 17:30   16:00 - 17:30  
  17:30 - 19:00 Основы компьютерной грамотности V 17:45 - 19:15   17:45 - 19:15 Основы WEB-дизайна (HTML, CSS, CMS)
             
Вторник 15:45 - 17:15 Основы программирования I 16:00 - 17:30 Программирование на Python в Minecraft 16:00 - 17:30  
  17:30 - 19:00   17:45 - 19:15   17:45 - 19:15  
             
Среда 15:45 - 17:15 Основы графики 16:00 - 17:30   16:00 - 17:30 Программирование в Roblox Studio I
  17:30 - 19:00   17:45 - 19:15   17:45 - 19:15 Занимательное программирование на Python I
             
Четверг 15:45 - 17:15 Основы компьютерной грамотности II 16:00 - 17:30   16:00 - 17:30 Видеомонтаж
  17:30 - 19:00 Программирование в Roblox Studio III 17:45 - 19:15 Программирование на С# 17:45 - 19:15 3D моделирование и печать I
             
Пятница 15:45 - 17:15 Основы компьютерной грамотности I 16:00 - 17:30   16:00 - 17:30 Дизайн и разработка компьютерных игр (Unity) I
  17:30 - 19:00   17:45 - 19:15   17:45 - 19:15 Разработка игр на базе Unreal Engine
             
Суббота 10:30 - 12:00   10:15 - 11:45 Цифровая книжная иллюстрация 10:30 - 12:00 Программирование в Roblox Studio II
  12:15 - 13:45 Программирование на Python в Minecraft 12:00 - 13:30 Основы компьютерной грамотности III 12:15 - 13:45 Дизайн и разработка компьютерных игр (Unity) II
  14:00 - 15:30 Занимательное программирование на Python II 13:45 - 15:15 Программирование на Java 14:00 - 15:30 Создание 3D персонажей в Blender
  15:45 - 17:15 Продвинутое программирование на Python I 15:30 - 17:00   15:45 - 17:15 3D моделирование и печать II
  17:30 - 19:00 Кибербезопасность и цифровая грамотность 17:15 - 18:45   17:30 - 19:00 Программирование на С#
             
Воскресенье 11:00 - 12:30 Основы компьютерной грамотности IV 10:30 - 12:00 Графический дизайн 10:30 - 12:00 Основы программирования II
  12:45 - 14:15 UI/UX дизайн и создание сайтов в Figma 12:15 - 13:45 Векторная графика и анимация 12:15 - 13:45 Основы WEB-дизайна (HTML, CSS, CMS)
  14:30 - 16:00 Реклама и SMM для подростков 14:00 - 15:30 Программирование на Javascript 14:00 - 15:30 Видеомонтаж
  16:15 - 17:45   15:45 - 17:15   15:45 - 17:15 Продвинутое программирование на Python II
  18:00 - 19:30   17:30 - 19:00   17:30 - 19:00 Дизайн и разработка компьютерных игр (Unity) III