E-mail

info@itkool.ee

Telefon

59027886
   

Расписание на 2020/2021 год

Кабинет 1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Основы компьютерной грамотности III
10.30 - 12.00
Р.Боднар (III группа)
Векторная графика и анимация
10.30 - 12.00
В.Качухашвили
Векторная графика и анимациярусский язык обучения
Основы программирования III
Р.Боднар (III группа)
12.15 - 13.45
Основы программирования IIIрусский язык обучения
Графический дизайн II
12.15 - 13.45
В.Качухашвили (II группа)
Графический дизайн IIрусский язык обучения

Основы WEB-дизайна (HTML, CSS, CMS) II
15.45 - 17.15
А.Алиева (II группа)
Основы WEB-дизайна (HTML, CSS, CMS) IIрусский язык обучения
Видеомонтаж II
14.00 - 15.30
В.Качухашвили (II группа)
Видеомонтаж IIрусский язык обучения
Основы графики
16.00 - 17.30
И.Фомичева
Основы графикирусский язык обучения
Основы программирования I
16.00 - 17.30
И.Фомичева (I группа)
Основы программирования Iрусский язык обучения
Графический дизайн I
16.00 - 17.30
Р.Боднар (I группа)
Графический дизайн Iрусский язык обучения
Основы программирования II
16.00 - 17.30
И. Фомичева (II группа)
Основы программирования IIрусский язык обучения
Основы WEB-дизайна (HTML, CSS, CMS) I
17.45 - 19.15
Р.Боднар (I группа)
Основы WEB-дизайна (HTML, CSS, CMS) Iрусский язык обучения
3D моделирование и печатьрусский язык обучения
No Уроки available!

Кабинет 2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Программирование на C# II
13:45 - 15:15
Н.Рычков (II группа)
Программирование на C# IIрусский язык обучения
Основы компьютерной грамотности IV
14:00 - 15:30
Р.Боднар (IV группа)
Программирование на С# I
15:50 - 17:20
Н.Рычков (I группа)
Программирование на С# Iрусский язык обучения
Основы компьютерной грамотности II
15:40 - 17:10
А.Алиева (II группа)

Основы компьютерной грамотности I
16:15 - 17:45
И.Фомичева (I группа)
Web-программирование (PHP, MySQL)русский язык обучения
Видеомонтаж I
18:00 - 19:30
В.Качухашвили (I группа)
Видеомонтаж Iрусский язык обучения
No Уроки available!