E-mail

info@itkool.ee

Telefon

59027886
   

Расписание на 2018/2019 год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Основы компьютерной грамотности III
10.30
12.00
Преподаватель Д.Аллер (III группа)
Компьютерная графика и анимация I
10.30
12.00
Преподаватель Э. Вельплер (I группа)
Занимательное программирование на Python II
12.15
13.45
Преподаватель Д.Аллер (II группа)
Основы компьютерной грамотности IV
12.15
13.45
Преподаватель Э. Вельплер (IV группа)
Разработка приложений для Android
14.00
15.30
Преподаватель Н.Штоберт
Разработка приложений для Androidрусский язык обучения
WEB-дизайн (HTML, CSS, CMS, графика)
14.00
15.30
Преподаватель Э. Вельплер
WEB-дизайн (HTML, CSS, CMS, графика)русский язык обучения
Занимательное программирование на Python III
15.45
17.15
Преподаватель Н.Рычков (III группа)
3D моделирование
15.45
17.15
Преподаватель Д. Федотов
3D моделированиерусский язык обучения
Основы компьютерной грамотности II
16.15
17.45
Преподаватель Э.Вельплер (II группа)
Программирование на Java
16.15
17.45
Преподаватель М. Вигант
Программирование на Javaрусский язык обучения
Web-программирование (PHP, MySQL)
16.15
17.45
Преподаватель И.Фомичева
Web-программирование (PHP, MySQL)русский язык обучения
Основы компьютерной грамотности I
16.15
17.45
Преподаватель И. Фомичева (I группа)
Infotehnoloogia alused
16.30
18.00
Õpetaja D.Aller
Infotehnoloogia alusedõppekeel: eesti keel
Разработка и дизайн компьютерных игр I
17.30
19.00
Преподаватель Н. Рычков (I группа)
Видеомонтаж
17.30
19.00
Преподаватель Д.Федотов
Видеомонтажрусский язык обучения
Компьютерная графика и анимация II
18.00
19.30
Преподаватель Э.Вельплер (II группа)
Основы программирования на С++
18.00
19.30
Преподаватель В. Шамарин
Основы программирования на С++русский язык обучения
Занимательное программирование на Python I
18.10
19.40
преподаватель Д.Аллер (I группа)
Программирование на JavaScript
18.00
19.30
преподаватель И.Фомичева
Программирование на JavaScriptрусский язык обучения
Разработка и дизайн компьютерных игр II
18.00
19.30
Преподаватель Н. Рычков (II группа)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events available!