Компьютерная графика и анимация

В основе любой профессии, связанной с дизайном, лежит графический дизайн. Чем бы ни занимался дизайнер — от макияжа до архитектурных проектов, он, прежде всего, художник! Графика, композиция и цветоведение, стили и визуальная реальность, пространство и перспектива, тень и прозрачность, градиенты и текстуры — настоящий дизайнер должен освоить всю эту премудрость. В век IT технологий профессионал должен еще и владеть графическим программным обеспечением. Освоив базовые основы, дальше можно специализироваться: полиграфия, 3d-дизайн, архитектура, дизайн ландшафтов, что Вам больше по душе?

Возраст учащихся: 10-18 лет (группы формируются по возрасту и уровню)

Длительность обучения: сентября по май, 72 ак. часа

Расписание: Расписание на новый учебный год будет составлено к концу августа

Для кого предназначен курс: Курс ориентирован на слушателей, не знакомых ранее с компьютерной графикой. Знакомство и навыки практической работы с любым графическим редактором или программой верстки сделает усвоение курса менее трудоемким. Элементарные навыки машинописи и знание английского языка в пределах школьной программы облегчают усвоение материала.