Дизайн и разработка компьютерных игр

Цель и задача курса: Курс позволит узнать больше об одной из самых прибыльных индустрий на мировом рынке — о рынке игровых технологий. Независимо от уже имеющихся знаний и навыков, учащиеся курса получат много знаний в таких сферах деятельности, как дизайн, компьютерная графика, скриптовое программирование.  В процессе обучения учащиеся изучат основы создания 2D игр, освоят популярный графический движок Unity3D, научатся создавать и публиковать игры в популярнейшем сервисе GooglePlay, смогут познакомится с языком программирования C#.

Возраст учащихся: 13-17 лет (группы формируются по возрасту и уровню)

Расписание: Расписание на новый учебный год будет составлено к концу августа

Для кого предназначен курс: Для успешного освоения курса слушателю необходимо быть уверенным пользователем ПК. Так же желательно знать основы работы в Adobe Photoshop и других графических пакетах или иметь базовые знания в информатике, программировании на любых языках.