Программирование на С#

Программирования на С#

Курс для школьников, желающих научиться хорошо программировать. В нем дается обзор основных понятий программирования, начиная рассмотрением переменных и их типов, базисных операторов языков программирования, и заканчивая принципами структурного программирования.
В качестве рабочего языка выбран современный профессиональный язык программирования C#, а в качестве среды разработки программных проектов – Visual Studio Community. Целью курса является обучение школьников основам современного программирования и выработка у них алгоритмического мышления.

Возраст учащихся: 13-17 лет (группы формируются по возрасту и уровню)

Расписание: Расписание на новый учебный год будет составлено к концу августа

Для кого предназначен курс: Курс предназначен для учащихся, желающих получить базовые знания о программировании на языке C#.  Обучение направлено на получение учащимся практических навыков и знаний о современной идеологии программирования.

Данный курс подходит и для тех ребят, которые уже прошли программу «Дизайн и разработка компьютерных игр»

Курс рассчитан на учащихся 7-12 классов.

Чтобы стать слушателем этого курса вам необходимо обладать следующими знаниями и навыками:
Базовые знания о программировании на любом языке
Умение составлять простые алгоритмы
Желание получать знания и способность к самостоятельной работе