3D моделирование и печать

Цель и задача курса: Трехмерная графика — весьма обширная область. Тем не менее в основе лежат единые принципы, понимание которых необходимо для дальнейшего роста. Чтобы наши юные студенты освоили эти принципы, в этом курсе мы предлагаем изучить эскизное трехмерное моделирование объектов и работу с готовыми моделями персонажей. Также слушателям предлагается практическое освоение технологии создания и печати 3-х мерной модели по предварительно подготовленному эскизу.

Возраст учащихся: 12-17 лет (группы формируются по возрасту и уровню)

Расписание:  Расписание на новый учебный год будет составлено к концу августа

Для кого предназначен курс: Курс предназначен для тех, кто только собирается делать первые шаги в 3D. Он также будет интересен тем, кто уже имеет некоторый опыт работы с другими пакетами трехмерной графики и желает познакомиться с 3Ds Max/Blender и 3D печатью.