Что такое ITkool?

Это современная компьютерная школа в центре Таллинна для детей школьного возраста. Мы всегда в курсе новейших технологий и готовы делиться ими с детьми. Позвольте доказать, что компьютер — это друг, помощник и наставник для современных детей, а компьютерные курсы — это полезно и очень интересно!

СОВРЕМЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ КЛАССЫ

ПЕРСОНАЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО У КАЖДОГО УЧАЩЕГОСЯ

СОВРЕМЕННЫЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ-ПРАКТИКИ

ОСНОВАННЫЕ НА ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАДАНИЯХ УРОКИ

СЕРТИФИКАТ О ПРОХОЖДЕНИИ ОБУЧЕНИЯ

НАБОР В ГРУППЫ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА (при наличии свободных мест)

Особенности обучения

Наши ученики получают актуальные и применимые знания в сфере IT

Структура занятий помогает заниматься регулярно и достичь серьезных результатов

Задания подобраны таким образом, чтобы их было интересно выполнять

Все только важное и полезное из мира компьютеров!

48€ / месяц
Возвращается подоходный налог за обучение

Новые программы курсов 2017/2018

Разработка и дизайн компьютерных игр

Программирование на Python

WEB-дизайн (HTML, CSS, CMS, графика)

Как стать учеником нашей школы?

Проще простого!

1. Зарегистрируйся!

Выбери подходящий именно тебе курс.

2. Учись, играючи!

Все уроки построены на практических занятиях.

3. Стань частью команды!

Участвуй в проектах, делись идеями с другими учениками!

4. Совершенствуйся!

Накапливай полученные знания, применяй их на практике!

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ!

Присоединяйся к нам! Ты можешь в удобное тебе время посетить пробный урок, приняв полноценное участие в учебном процессе. Требуется предварительная регистрация по телефону или через контактную форму сайта.

И ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

ОТЗЫВЫ

Сыну очень понравилось то, что вы очень доходчиво подаете материал, и ему было все понятно, что давало ему возможность быстро усвоить ваши лекции

Irina Mirosnitsenko

2016-08-19T00:35:58+00:00

Irina Mirosnitsenko

Спасибо за  уроки,надеемся,что и в следующем году будет интересно

Jelena Lillepea

2016-08-19T01:40:23+00:00

Jelena Lillepea

Спасибо за  уроки,надеемся,что и в следующем году будет интересно
Школа понравилась, расположение очень удобное. Очень понравилось то, что у детей молодой , "продвинутый" (слова детей) учитель, который смог найти подход и заинтересовать.

Oksana

2017-06-01T15:14:17+00:00

Oksana

ITKool -это находка для нас!

Ekaterina Kalinicheva

2016-08-19T01:39:14+00:00

Ekaterina Kalinicheva

ITKool -это находка для нас!

Очень довольны обучением в школе. Дочка с удовольствием посещала курсы. Узнала много нового и дома применяла полученные знания в своём хобби - рисовании на компьютерном планшете, используя различные программы. Будем рады продолжению занятий в следующем году.

Elena Tarassova

2016-08-19T01:36:34+00:00

Elena Tarassova

Благодоря вашим курсам у ребенка есть желание не только играть, но и осваивать разные программы. И даже появился выбор в дальнейшей профессии. Спасибо вам что направляете молодежь в нужное русло.

Jupsa Kaasik

2017-06-01T15:28:31+00:00

Jupsa Kaasik

Ребёнок очень доволен и это главное

Andrei Legkostup

2017-06-03T01:29:03+00:00

Andrei Legkostup

Ребёнок очень доволен и это главное

Всё понравилось,было интересно

Evelina Vizer

2016-08-19T01:38:25+00:00

Evelina Vizer

Всё понравилось,было интересно
Благодарю педагогов ITkool за интересно проведенный курс по ВЕБ дизайну. Ребенком были получены общие знания и навыки владения компьютером. Появились представления о том, как создается то, чем мы ежедневно пользуемся в интернете, появился другой взгляд на возможности использования компьютера. Педагогам удалось увлечь моего ребенка этой темой и он с большим удовольствием пойдет на следующий курс. Спасибо

Marina Lipavski

2017-06-01T15:33:23+00:00

Marina Lipavski

Ребенок очень доволен. Уже в понедельник мечтает о воскресение

Julia Kaasik

2016-08-19T01:35:43+00:00

Julia Kaasik

Ребенок очень доволен. Уже в понедельник мечтает о воскресение

Спасибо! Сыну было очень интересно! Всегда ждал следующего занятия! Но жаль что курсы только один раз в неделю. Школа прекрасно оправдала ожидания! Надеемся прийти в следующем году!

Natalja Štelter

2016-08-19T01:41:49+00:00

Natalja Štelter

Спасибо. Сыну нравится у Вас заниматься. В следующем году мы обязательно продолжим занятия. Рекомендуем вашу школу всем знакомым.

Oksana Molokova

2016-08-19T01:37:32+00:00

Oksana Molokova

Спасибо, ребенку нравятся курсы, посещает с увлечением. Удобное время и место.

2016-08-19T01:36:58+00:00
Спасибо, ребенку нравятся курсы, посещает с увлечением. Удобное время и место.
Замечательный учитель в вашей школе, ребенку очень нравится посещать ваши уроки.

Jelena Melnikova

2017-06-01T15:26:53+00:00